Teléfonos Directos (+54-342)

Central Telefónica 460-1579

     
Academia Local 460-2379
CECOVI 469-7728
DASUTEN 469-3075
FAGDUT 469-0170
Otra Forma de Aprender (OFA) 469-6066
Departamento Sistemas 469-1111
Teléfonos Internos
 
  Auditorio 205
Cantina - Sheldon Bar 5300
Central Telefónica 242
Centro de Estudiantes 5200
Deportes 280
EMERGENCIAS 200
Fax Facultad 215
Fundación 3100
Fundación (Oficina de Enlace) 3171
Jardín Maternal 223
Mesa de Entradas 276
   
Vigilancia Hall 274
Decanato   1100
  Decanato (Despacho) 1101
Decanato (Secretaria) 1110
Vicedecano 1130
Sala de Reuniones 1450
Área de Comunicación 1470
Biblioteca IRAM-Edutecne- CIRSOC 1120
DACDI 1103
Secretaría Académica 1430
  Secretario Académico 1431
Subsecretario Académico 1432
Departamento Alumnos 5100-5110
Biblioteca 5180
Departamento de Posgrado 220-2600
Posgrado (Esp. Higiene y Seguridad) 230
Acceso 218-1405
Departamento de Materias Básicas 201-2700
  Secretaria 2702
Sala de Profesores 2710
UDB Matemática 2701
U.D.B. Química y Física 226
Departamento Ingeniería Civil 2200
  CECOVI 219-4100
G.I.M.N.I 2210
L.E.M. 252
Departamento Ingeniería Electrica 204
  G.I.S.E.P. 2510
G.E.S.E. 4400
LAM y EN 248
Lab. de Sistemas de Control 206
Departamento Ingeniería Industrial 268-2300
  Depto. Industrial (Director) 2302
CETRAM 2310
LABMI 216
Laboratorio de Calibraciones  257
LAMTER 237
GEMPRO 267
Departamento Ingeniería Mecánica 2400
  Depto. Mecánica (Director) 100
L.I.M. 227
G.I.E.D.I 4700
Departamento Ingeniería en Sistemas 222-2100
  Academia Local 266
C.I.D.I.S.I. 258

 

Secretaría Administrativa 1410
  Secretario 1411
  Departamento Compras 3160
  Departamento Concursos 3132
  Dirección Contabilidad y Finanzas 3140
  Departamento Liquidac. de Haberes 3131
  Departamento Patrimonio 3180
  Departamento Personal 3150
  Departamento Tesorería 3170
Secretaría de Ciencia y Tecnología 1420
  Secretario 1421
Administración 1425
Fax 1426
Secretaría de Extensión Universitaria 1440
  Secretario 1441
  Responsabilidad Social 1448
  Capacitación 1447
  Subsec. de Vinculación Tecnológica 1446
  Otra forma de aprender (OFA) 1340
Secretaría de Relaciones Institucionales 1460
  Subsec. de Vinculación Institucional 1407
Subsec. de Graduados 1467
Subsec. de Bienestar Estudiantil 1406
Secretaría de Planeamiento y Gestión 1450
  Secretario 1451
Acreditación 1456
Apoyo 1455
Subs. de Mant., Obras, Ss. Grales. y Vigil. 1502
  Hig. y Seguridad y Proyec. Eléctricos 1504
Apoyo y Reserva de Aulas 1503
Taller de Mantenimiento 203
  Subs. de Tecnologías de la Información 6200
  Centro de Comunicaciones y Datos 221-6220
Gestión de Sistemas de Información 6210
Soporte Técnico 6230